Генератор AS (Польша) A0173
Характеристики
Каталожный номер
A0173
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, в
12
Ток зарядки от генератора (а)
115
Качество
STANDARD LINE
Ременной шкив
С ремённым шкивом
Версия
0123510068
Новая деталь без залога
Мерседес
Фольксваген

Генератор AS (Польша) A0173

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

7 613 ₴

  • 2 дня
  • Код: 1444763

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплектующие - «AS (Польша) A0173»

Аналоги «AS (Польша) A0173»

Реле зарядки, TDI AS (Польша) ARE0007
  • 0 отзывов

278 ₴ сегодня

Колектор генератора AS (Польша) ASL9008
  • 0 отзывов

156 ₴ сегодня

Вставка підшипника генератора AS (Польша) ABEC0002
  • 0 отзывов

50 ₴ сегодня

Щітка генератора AS (Польша) BX213(BULK)
  • 0 отзывов

50 ₴ сегодня

Випрямляч діодний AS (Польша) ARC0194S
  • 0 отзывов

1 493 ₴ 2 дня

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9018(FAG)
  • 0 отзывов

363 ₴ 2 дня

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9018
  • 0 отзывов

269 ₴ 2 дня

����� ���������� (4.0*6.0*17.5) 12/24V AS (Польша) BX213
  • 0 отзывов

47 ₴ сегодня

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9004
  • 0 отзывов

105 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

Mercedes
  • 0091546002
  • A0091546002
  • A009154600280
  • A0101540202
  • A010154020280
  • A0101540702
  • A010154070280
  • A0101543202
  • A010154320280
  • A0101547502
  • A010154750280
  • A0101548102
  • A010154810280
  • A0111540702
  • 10154320280
  • 009154600280
  • 0101540202
  • 010154020280
  • 0101540702
  • 010154070280
  • 0101543202
  • 010154320280
  • 0101547502
  • 010154750280
  • 0101548102
  • 010154810280
  • 0111540702
  • 011154070280
  • A011154070280
DAF
  • 1516445R
  • 1516445
VAG
  • 00A903025A

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →