Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9021(NSK)
Характеристики
Каталожный номер
ABE9021(NSK)
Производитель
AS (Польша)
Качество
PREMIUM LINE
Высота, мм
10.00
Внутренний диаметр
17.00
Наружный диаметр [мм]
35.00
Новая деталь без залога

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9021(NSK)

  • 0 отзывов

Комплекты в которых содержится «AS (Польша) ABE9021(NSK)»

Аналоги «AS (Польша) ABE9021(NSK)»

Підшипник генератора AS (Польша) ABE9021
  • 0 отзывов

88 ₴ 2 дня

Підшипник era 218008
  • 0 отзывов

279 ₴ завтра

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9021(NACHI)
  • 0 отзывов

173 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

Fiat
  • 2991637
Mitsubishi (Корея/Япония)
  • S930P12301
  • S930P12370

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →