Генератор AS (Польша) A9023
Характеристики
Каталожный номер
A9023
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, в
12
Ток зарядки от генератора (а)
90
Качество
STANDARD LINE
Ременной шкив
С ремённым шкивом
Версия
2S6T10300FA
Новая деталь без залога

Генератор AS (Польша) A9023

  • 0 отзывов

6 302 ₴

  • 2 дня
  • Код: 1643076

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплектующие - «AS (Польша) A9023»

Аналоги «AS (Польша) A9023»

Контактний елемент для дроту AS (Польша) ARS9153S
  • 0 отзывов

81 ₴ 2 дня

Щіткотримач генератора AS (Польша) ABH9002
  • 0 отзывов

184 ₴ сегодня

КОМПЛЕКТ ВУГІЛЬНИХ ЩІТОК HS cargo F 032 0PX 602
  • 0 отзывов

62 ₴ сегодня

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9006(FAG)
  • 0 отзывов

219 ₴ 2 дня

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9003
  • 0 отзывов

80 ₴ 2 дня

Регулятор напруги генератора AS (Польша) ARE9026
  • 0 отзывов

793 ₴ 2 дня

Регулятор напруги генератора AS (Польша) ARE9026S3
  • 0 отзывов

1 028 ₴ 2 дня

Комплект щіток era 231067
  • 0 отзывов

39 ₴ завтра

Підшипник era 218024
  • 0 отзывов

206 ₴ завтра

Щіткотримач генератора HS cargo 238956
  • 0 отзывов

299 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

Ford
  • 1145715
  • 3S5T10300AC
  • 3S5T10300AB
  • 3S5T10300AA
  • 2S6TFB
  • 2S6TFA
  • 2S6TFC
  • 2S6T10300FC
  • 2S6T10300FB
  • 2S6T10300FA
  • 1763861
  • 1718577
  • 1479818
  • 1464755
  • 1450644
  • 1229424
  • RE2S6T10300FC

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →