Генератор AS (Польша) A6027
Характеристики
Каталожный номер
A6027
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, в
12
Ток зарядки от генератора (а)
130
Качество
STANDARD LINE
Ременной шкив
С ременным шкивом свободного хода
Новая деталь без залога
Тойота

Генератор AS (Польша) A6027

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

8 884 ₴

  • 2 дня
  • Код: 1501315

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «AS (Польша) A6027»

Обгонная муфта INA ina 535 0184 10
  • 0 отзывов

1 780 ₴ сегодня

Генератор denso DAN945
  • 0 отзывов

11 901 ₴ 2 дня

Випрямляч діодний AS (Польша) ARC6042
  • 0 отзывов

954 ₴ сегодня

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9006(FAG)
  • 0 отзывов

219 ₴ 2 дня

Ротор генератора AS (Польша) AR6029S
  • 0 отзывов

2 104 ₴ 2 дня

Кришка генератора AS (Польша) AFP9002
  • 0 отзывов

81 ₴ 2 дня

Регулятор напруги генератора AS (Польша) ARE6039
  • 0 отзывов

1 337 ₴ 2 дня

Підшипник кульковий d>30 AS (Польша) ABE9016
  • 0 отзывов

226 ₴ 2 дня

Щіткотримач генератора AS (Польша) ABH6005
  • 0 отзывов

188 ₴ 2 дня

Випрямляч РґС–РѕРґРЅРёР№ AS (Польша) ARC6042S
  • 0 отзывов

815 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

Toyota
  • 2706027040
  • 2706027050
  • 2706027070
  • 2706027100
  • 270602704084

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →