Генератор AS (Польша) A5232
Характеристики
Каталожный номер
A5232
Производитель
AS (Польша)
Напряжение, в
12
Ток зарядки от генератора (а)
160
Качество
STANDARD LINE
Ременной шкив
С ременным шкивом свободного хода
Версия
A2TX0281
Новая деталь без залога

Генератор AS (Польша) A5232

  • 0 отзывов

10 460 ₴

  • 2 дня
  • Код: 2380171

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Самовывоз для жителей г.Луцк Самовывоз для жителей г.Луцк
Тариф перевозчика
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк

Наложенный платёж, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (LiqPay), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплектующие - «AS (Польша) A5232»

Аналоги «AS (Польша) A5232»

Кришка генератора AS (Польша) AFP9018
  • 0 отзывов

62 ₴ сегодня

Муфта генератора AS (Польша) AFP5018
  • 0 отзывов

895 ₴ 2 дня

Підшипник кульковий d<30 AS (Польша) ABE9027
  • 0 отзывов

210 ₴ 2 дня

Випрямляч діодний AS (Польша) ARC5174
  • 0 отзывов

1 240 ₴ 2 дня

Регулятор напруги генератора AS (Польша) ARE5213S
  • 0 отзывов

794 ₴ 2 дня

Обмотка генератора AS (Польша) AS5072S
  • 0 отзывов

4 233 ₴ 2 дня

Ротор генератора AS (Польша) AR5062S
  • 0 отзывов

2 166 ₴ 2 дня

Генератор HS cargo 116037
  • 0 отзывов

9 061 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

Chrysler
  • 04801490AA
  • 4801490AA
  • K04801490AD
Mitsubishi (Корея/Япония)
  • A002TX0281
  • A002TX0281ZC
  • A2TX0281
  • A2TX0281ZC
GENERAL MOTORS
  • K04801490AD

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →